Услуги

ПРОДАЖА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ, ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ И ПО

Мы предоставим вам всю необходимую технику для работы вашего бизнеса 

Вы затрудняетесь с выбором наиболее оптимального для себя компьютера? Посетите наш офис, и вы найдете ответ на любой вопрос. Наши основные преимущества: возможность выбрать действительно любой компьютер нужной производительности и конфигурации; наличие всех необходимых деталей и комплектующих. 

  • Цены на любой товар, будь это ПК или дополнительная оргтехника, являются демократичными.
  • У нас можно приобрести технику оптом за безналичный расчет.

Мы предлагаем и целый комплекс сопутствующих товаров: многофункциональные устройства, то есть принтер/сканер/копир/факс; расходные материалы для офисной техники, включая тонеры, картриджи и многое другое. Помимо всего мы являемся официальным партнером ICL ТехноПод брендом ICL завод выпускает настольные и мобильные системы, серверы, системы хранения данных, интерактивные панели, инфоматы, а также отраслевые решения для здравоохранения, образования, силовых структур и сектора ритейл.

офисная техника

Офисная техника — это совокупность оборудования, которое при помощи установленного программного обеспечения позволяет получать, хранить, изменять и распространять информацию в актуальных форматах.

вычислительная техника

Вычислительная техника - это вид техники, используемая для управления и обработки информации.

Серверы

Серверная станция - это компьютер, который выполняет множество разных задач, служит для ускорения передачи данных, сохранности информации пользователей, обеспечения доступа в интернет, а также позволяет создать локальную сеть для объединения рабочих станций и оборудования для безопасности. В нашем каталоге вы найдете как напольный сервер в корпусе Tower, так и стоечный сервер, который подойдет для офиса или небольшой компании.

Пк и комлектущие

Компьютерные комплектующие — это то, без чего не обойдется ни один компьютер 

CRM-форма появится здесь

Наши контакты

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом

г.Владикавказ, ул.Фрунзе 25