Системы для учета 

Полезные инструменты для учета, планирования, управления и контроля за всеми событиями производственного процесса.

                  1C:Бухгалтерия 8

1С:Бухгалтерия 8 - самая популярная бухгалтерская программа в СНГ, которая закрывает все участки бухгалтера. В этой статье вас ждет подробный обзор возможностей программы «1С:Бухгалтерия Предприятия 8.3». Изначально «1С:Бухгалтерия 8.3» создавалась для обеспечения эффективной работы бухгалтеров, в настоящее же время функции программы существенно расширились. В «1С:Бухгалтерия 8.3» есть все необходимое для автоматизации типовых задач ведения бухгалтерского учета с соблюдением требований налогового законодательства РФ. Главная особенность программы в том, что она имеет дружественный интерфейс и широкий набор инструментов для любого масштаба предприятия и любой отрасли. Чтобы выяснить, какие возможности решение открывает для вас, важно понять, что это за программа.

                  Контур.Бухгалтерия

Бухгалтерия Контур предназначена для ведения бухгалтерского учёта, включая расчёты по зарплате сотрудников, формирование и проверку финансовых отчётов организации для предоставления в Пенсионный фонд, Налоговую службу и Фонд социального страхования через интернет. Система позволяет использовать шаблоны документов согласно требованиям законодательства РФ, помогая перевести сложные и порой рутинные задачи бухгалтера в формат интересной работы.

                  Контур.Эльба

Электронный бухгалтер Эльба – удобное ведение бизнеса и отчетность для малого бизнеса на УСН и патенте. Сдача отчетности в ФНС, ПФР и ФСС через интернет.

                  IT Invent - Программа, для учета и  каталогизации компьютеров, оргтехники,                                оборудования и других объектов как в малых так и в крупных организациях.

Программа для учета компьютеров IT Invent позволяет вести инвентаризационный учет компьютеров, оборудования на предприятии, офисной техники, принтеров и перезаправки картриджей (программа для учета перезаправки картриджей), учет оргтехники, учет программного обеспечения, комплектующих, расходных материалов и любой другой техники а так же мебели и другого инвентаря. Это электронный журнал учета оборудования. Учет компьютерной техники ведется в рамках организаций и их филиалов. Помимо этого есть сетевое сканирование и инвентаризация компьютеров в сети с автоматическим сбором данных.

                  RU Смета - Составление и проверка строительной сметной документации. 

Эту программу, несомненно, оценит всякий, кому приходилось заниматься ремонтом. Она позволяет планировать бюджет, формировать сметы на строительные и отделочные работы. Можно загрузить данные из Интернета или задать собственные расценки; приложение позволяет провести практически все расчеты расхода строительных материалов, начиная от земляных работ нулевого цикла и заканчивая покраской фасада. Готовую смету можно сохранить на смартфоне или планшете, отправить себе по электронной почте. Эта программа будет очень полезна не только индивидуальным мастерам, но и небольшим подрядным организациям.

                  RM-SKLAD Складской учет - Программа для складского учета 

Данный пакет предоставляет все основные функции, от учета товарных операций до списания товаров, но более дешевый и не требующий привлечения специалистов франчайзинга для обслуживания. Пакет готов к работе в соответствии с требованиями законодательства РФ.

                  Forecast NOW! - Прогнозирование спроса и оптимизация запасов. 

Система оптимизации товарных запасов. Кто владеет информацией, тот владеет миром — а если появляется еще и возможность предсказать... Эта система предназначена для торговых предприятий, аутсорсинговых компаний в сфере управления складскими запасами. В ней используются нелинейные модели прогнозирования, в частности, нейронные сети и генетические алгоритмы (первые открывают неявные связи, вторые позволяют снизить вариативность прогнозов, которая свойственна нейросетевым моделям). Самое главное то что пользователь получает в свое распоряжение бизнес-инструменты без необходимости тратить несколько семестров на соответствующие разделы математики. Есть возможность учета произвольного числа любых дополнительных факторов таких как:погода, курс доллара, доля рынка, цены и других.

ПАРУС – Предприятие 8

Парус - это современная программа, которая предназначена чтобы автоматизировать финансовую деятельность коммерческих и государственных предприятий, и управления. Распространяется в Украине, России и Казахстане. Модуль «Парус – Бухгалтерия» это составная часть системы, которая позволяет более удобно составить бизнес-процесс учета, рассчитать и начислить заработную плату, управлять персоналом и деловыми процессами.

Система работает соответственно Международных стандартов бухгалтерского учета, предоставляя возможность проводить учет по МСБУ, и одновременно поддерживать любую трансформацию данных, которые накапливаются в учетных регистрах, к одному виду учета к другому.

При необходимости обеспечена интеграция с продуктами фирм 1С, Аскон, Адем, Интермех, Omega Production и прочими.

БЭСТ-5 - Ифнормационная система управления предприятием

Работа современного предприятия невозможна без надежной и эффективной информационной поддержки его деятельности. Объем накапливаемых данных непрерывно растет, а их обработка усложняется. Конкурентоспособность и процветание современного бизнеса напрямую зависят от скорости сбора и качества анализа информации, необходимой для принятия правильных управленческих решений. В этих условиях даже небольшие компании не могут обойтись без использования информационных управленческих систем. К таким системам относится "БЭСТ-5".

Контур.Эльба - Твой электронный бухгалтер

Главная возможность Эльбы — легко работать без бухгалтера. Сервис подходит для ИП и ООО на УСН и патенте. Он возьмёт на себя отчётность и налоги, а ещё — упростит ведение бизнеса в целом.
Сервис сам заполнит декларации по УСН. Чтобы вы сдавали их через интернет, мы выпустим бесплатную электронную подпись. Ещё вы получите готовые платёжки на налоги и взносы. При расчёте Эльба учтёт операции по счетам в любых банках, правильно уменьшит налоги и поможет избежать переплат.

Договоры, счета, акты, накладные и УПД будут готовы уже через несколько кликов. Создавайте их по встроенным или собственным шаблонам и превращайте один документ в целый комплект по сделке. Заодно Эльба будет следить за оплатой счетов и может напоминать вашим должникам об оплате.

Отчётность за сотрудников проще, чем кажется. Эльба будет заполнять многочисленные формы так же легко, как налоговые декларации. Она подготовит платёжки на зарплаты, налоги и взносы за сотрудников, а ещё будет формировать электронные трудовые книжки.

Онлайн бухгалтерия Небо — Инструмент для самостоятельного ведения учета.

Вы собираете и вносите в программу первичные документы, закрываете месяц и формируете отчеты, а Небо автоматически отправляет их в налоговую, фонды и Росстат.

Небо создано для малого бизнеса и учитывает его потребности в простом и доступном инструменте, для которого не требуется профильное высшее образование. Работать в Небе удобно и индивидуальному предпринимателю, и руководителю малого предприятия совместно с бухгалтером.

Автоматический обмен платежными поручениями и выписками между Небом и банком без ручного формирования и выгрузки файлов. Сведения передаются по зашифрованным каналам и доступны только владельцу счета.

Через Небо удобно сдавать регламентированные отчеты в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Выпускайте электронную подпись и отчитывайтесь не покидая офиса. Шаблоны для заполнения отчетов бесплатны, тарифицируется только отправка отчетности.

Небо проверяет отчеты перед отправкой и подсказывает, как исправить ошибки. Адресат получает и проверяет отчет, протоколы сохраняются в Небе, а вам приходит уведомление на электронную почту и SMS на телефон.

Инфо-Предприятие — Это платформа автоматизации учета в короткие сроки и с минимальными затратами.

А также оптимальные по функционалу и стоимости программы для магазина и склада, ведения бухгалтерии, расчета зарплаты и других учетных задач на базе единой платформы, бесплатные версии для малых предприятий, качественная поддержка пользователей, услуги автоматизации.

Баланс-2 - Программный комплекс для подготовки отчетности

Программный комплекс W«Баланс-2» позволяет:

  1. Подготавливать широкий набор форм отчетности и формализованных уведомлений и сообщений в контролирующие органы, такие как ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСРАР и Росфинмониторинг.
  2. Быстро и удобно отправлять отчетность из «одного окна» с использованием технологий защищенного юридически значимого электронного документооборота через различных операторов ЭДО.
  3. Вести архив сданных документов с возможностью предъявления регулятору подтверждения подлинности отправленного документооборота.

СБИС- Учет, управление и коммуникации в одной системе

Обменивайтесь в СБИС документами и ставьте задачи, ведите бухгалтерию и финансы, автоматизируйте закупки и склад, двигайте клиента по воронке в CRM.

Подбирайте персонал, рассчитывайте зарплату, ведите кадровый учет, мотивируйте через KPI, бейджи и рейтинги. Здесь же проводите совещания и вебинары, общайтесь с коллегами и партнерами.

Из сухой корпоративной структуры СБИС формирует живую соцсеть с чатами, группами, новостями.

Фингуру- Персональный бухгалтер с финансовой ответственностью

Фингуру — бухгалтерская компания, оказывающая бухгалтерские услуги с финансовой ответственностью в Москве и других городах России. Вкладывайте силы и время в развитие бизнеса, а ведение бухгалтерии доверьте Фингуру. Наладим комплексный бухгалтерский учет, в срок сдадим отчеты в налоговую и убережем компанию от штрафов. Бухгалтерская компания Фингуру предлагает ведение бухгалтерии ИП и ООО на любой системе налогообложения. Обеспечиваем бухгалтерские услуги в Москве и других городах России. Заменяем штатного бухгалтера и несём финансовую ответственность в 1 миллион рублей перед налоговой. Без лишних трат — выбираете подходящий тариф и платите только за бухгалтерские услуги, которые необходимы. Если вам нужны бухгалтерские услуги в Москве или любом другом городе России, позвоните нам уже сегодня! Посчитаем стоимость обслуживания с учетом специфики вашего бизнеса и расскажем об условиях сотрудничества.