Другие про

Редакторы документов, почтовые сервисы, информационная безопасность и многое другое

  Мой офис — офисные решения для общения и совместной работы с документами

Редакторы МойОфис обеспечивают работу с документами любой сложности на любых устройствах и экономят время на согласовании за счет совместного редактирования и удобного хранения файлов при подключении к частному облаку.

  RuDesktop —  отечественное решение для удаленного доступа

RuDesktop позволяет делиться экраном без задержек, способствует стабильному удаленному управлению, а также быстрой и безопасной передаче данных между устройствами.

  Dr.Web — российский производитель антивирусных средств защиты информации

Российский производитель антивирусных средств защиты информации. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Это один из первых антивирусов в мире.

Компания «Доктор Веб» — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации.

Это универсальный пакет состоящий из девяти программ , с помощью которого пользователь может без каких- либо дополнительных усилий, монтировать фильмы, создавать музыкальные клипы, или видео-презентации, даже если Вы не имеете опыта в создании видеоконтента. С помощью Movavi Video Suite можно наложить звуковой ряд, применить различные видеоэффекты, добавить субтитры, титры, конвертировать видео в более чем 180 различных форматов, записать его на диск и даже восстановить видео со старых видеокассет. Программное обеспечение Movavi Video Suite призвано заменить аналогичное зарубежное ПО. Продукт от Movavi сертифицирован ФСТЭК России и полностью пригоден для использования коммерческими организациями.

Российский кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. Входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях, поддерживает развертывание в частном облаке и ряд решений для совместной работы.

  Система резервного копирования RuBackup

RuBackup – системное клиент-серверное приложение для автоматизированного резервного копирования и восстановления данных виртуальных машин, баз данных, физических серверов, data-центров и «облачных» сервисов. RuBackup включен в реестр российского программного обеспечения.

  RuPost – система управления корпоративной почтой

Его функционал аналогичен возможностям распространенных зарубежных продуктов, при этом обеспечивается более высокая степень информационной безопасности. Почтовый сервер прост в эксплуатации и работает на платформе Astra Linux. RuPost интегрируется с внешними службами каталогов, поддерживает популярные почтовые клиенты и станет полноценной заменой решения от Microsoft в комплексном импортозамещении программного обеспечения. Программу легко развернуть и настроить из коробки. Платформой для установки почтового сервера может стать физическое оборудование, BareMetal-решение или виртуальная машина на операционных системах GNU/Linux. Электронная почта инсталлируется и управляется через графический интерфейс. При развертывании система автоматически генерирует набор необходимых конфигурационных файлов. RuPost содержит встроенную библиотеку надежных и проверенных шаблонов конфигураций в StrictYAML, что снимает необходимость ручной настройки.